济南综保控股集团有限公司保险经纪服务项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南综保控股集团有限公司
联系方式:0531-88721013
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:济南综保控股集团有限公司保险经纪服务项目
项目编号:SDHR202507085
采购项目情况:
三、获取磋商文件
1.时间:2025年08月08日9时00分至2025年08月13日17时00分(北京时间)。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证原件(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照、资质证书、中国执行信息公开网截图(截图需打印并加盖公司公章)至山东厚锐项目管理有限公司(中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层)领取竞争性磋商文件。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.竞争性磋商文件售价:300元/份。售后不退。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。
五、递交响应文件时间及地点
时 间:2025年08月18日09时00分至09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层开标室。
六、磋商时间及地点
时 间:2025年08月18日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层开标室。
七、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109