您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南市2026年第22批次建设用地使用林地可行性报告编制服务项目竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2026-04-14

济南市2026年第22批次建设用地使用林地可行性报告编制

服务项目竞争性磋商公告

一、项目基本情况

项目编号:SDHR202604025

项目名称:济南市2026年第22批次建设用地使用林地可行性报告编制服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:8.411万元

最高限价:8.411万元

采购需求:济南市2026年第22批次建设用地使用林地可行性报告编制服务项目,详见竞争性磋商文件。

合同履行期限:合同生效之日起且甲方资料齐全后15日内完成使用林地可行性报告编制。

本项目(是/否)接受联合体报价:否。

二、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条;

2.供应商须在人员、设备、资金、技术等方面具有承担本项目的能力;

3.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为名单的;

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

5.本项目不接受联合体报价。

三、获取磋商文件

1.时间:2026年04月15日09:00至2026年04月21日17:00(北京时间)。

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室。

3.方式:携带如下资料现场领取磋商文件

(1)营业执照副本;

(2)法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证);

(3)信用中国、中国政府采购网、信用山东等网站截图。

注:以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

4.售价:300元/份(现金交纳,售后不退)。

四、递交响应文件截止时间及地点

时 间:2026年04月27日14时00分前(北京时间)

地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室。

五、磋商时间及地点

时 间:2026年04月27日14时00分(北京时间)

地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室。

六、其他补充事宜:无

七、发布公告的媒介:

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网发布。

八、联系方式

1.采购人信息

称:济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心

址:高新区孙村街办创新工场 7 楼

人:刘老师

联系方式:0531-68975267

2.采购代理机构信息

名称:山东厚锐项目管理有限公司

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

联系人:李祥滨

联系电话:0531-88980855-118           

山东厚锐项目管理有限公司

          20260414