济南公共资源交易中心园区出入及考勤管理提升项目
竞争性谈判公告
一、采购条件
本项目为济南公共资源交易中心园区出入及考勤管理提升项目,采购人为济南公共资源交易中心,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目竞争性谈判的方式进行采购。
二、项目基本情况
项目编号:SDHR202512145
项目名称:济南公共资源交易中心园区出入及考勤管理提升项目
预算金额:91170元
采购需求:济南公共资源交易中心园区出入及考勤管理提升项目,具体详见竞争性谈判文件。
三、供应商的资格要求:
1、供应商需具备在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格;并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;
2、财务要求:财务状况良好,需提供近3年度(自2022年度至2024年度)财务状况表,企业成立年限不足3年的,则提供从企业成立至今的财务状况表;
3、信誉要求:供应商自2022年01月01日至今社会信誉自查承诺(盖公司公章);供应商需提供“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。采购人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制;
4、本项目不接受联合体报价。
四、获取谈判文件
时间:2025年12月18日至2025年12月22日,每天上午9:00至下午17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层。
方式:①现场报名:请携带营业执照副本、财务状况表、社会信誉自查承诺、中国执行信息公开网截图、法定代表人身份证明或法人授权委托书及授权人身份证,②或将以上资料原件彩色扫描件(PDF格式要求图片清晰可辨)发送至指定邮箱shandonghourui@163.com(邮件主题:供应商单位全称+项目名称+授权人+联系电话)。现场报名需提供复印件加盖公章一份,获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2025年12月23日09时30分前(北京时间)
2、地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
六、谈判时间及地点
1、时间:2025年12月23日09时30分前(北京时间)
2、地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
七、发布公告的媒介
本次磋商公告拟在山东厚锐项目管理有限公司等网站发布。
八、联系方式
采购人:济南公共资源交易中心
联系人:骆主任
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980955-108