济南市济阳区济北街道菅家社区多功能储藏室建设项目招标公告
一、招标人:济南市济阳区群利投资有限公司
地 址:济南市济阳区黄河大街总部经济中心B座813
联系方式:15562650165
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼415室
联系方式:0531-88980855-604
二、招标项目名称:济南市济阳区济北街道菅家社区多功能储藏室建设项目
三、项目编号:SDHR-GK-2020-082
项目名称 |
数量 |
投标人资格要求 |
招标控制价(最高限价) |
济南市济阳区济北街道菅家社区多功能储藏室建设项目 |
详见招标文件 |
1、投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格; 2、具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 3、拟派项目经理须为建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核证书(B证),在本单位注册且未担任其他在施项目; 5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 6、本项目不接受联合体投标。 |
996.943978 万元 |
四、获取招标文件及现场报名
1.时间:2020年8月11日9时00分至2020年8 月15日16时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼415室
3.方式:请携带法人代表授权委托书及授权代表身份证、授权代表及项目经理近三个月(5月至7月)的社保证明(法人到场只提供法人身份证)、营业执照副本、资质证书副本、安全生产许可证、项目经理建造师证及安全考核证书。以上证件原件及复印件加盖公章一份、“信用中国网站”、“信用山东网站”、“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)一份。报名时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300元/份。招标文件售后不退。
五、发布公告的媒介
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网发布。
六、递交投标文件时间及地点
时间:2020年9月2日08时30分至2020年 9月2日09时00分
地点:济南公共资源交易中心济阳分中心大门口(济南市济阳区市民服务中心四楼)
七、开标时间及地点
时间:2020年 9月2 日09时00分
地点:济南公共资源交易中心济阳分中心四楼开标厅(济南市济阳区市民服务中心四楼)
八、招标项目联系方式
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-604
山东厚锐项目管理有限公司
2020年 8月11 日