济南新旧动能转换起步区2025年高标准农田建设服务单位采购项目
招标公告
济南新旧动能转换起步区2025年高标准农田建设服务单位采购项目的潜在投标人应在相应公告获取招标文件,并于2025年9月25日09点00分(北京时间)前递交投标文件。
http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。
三、获取招标文件:
时间:2025年9月5日 09:00 至 2025年9月10日 17:00
地点:济南公共资源交易中心网站(jnggzy.jinan.gov.cn)
方式:线上获取。凡有意参加本次项目的投标人须在济南公共资源交易中心网站(jnggzy.jinan.gov.cn)网站注册后自行下载招标文件。本项目的变更、修改、澄清、补充内容及对项目的暂停、延期通知等情况均在济南公共资源交易中心网站同时发布。投标人自行查阅网站信息,未按要求查阅者自行承担相应后果,恕不予单独告知(请参与本项目单位及时办理CA证书)
售价:0 元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
时间:2025年9月25日09:00 北京时间
地点:通过【济南公共资源投标文件制作工具】上传投标文件。
五、开启
时间:2025年9月25日上午09:00
地点:济南公共资源交易中心起步区交易大厅
六、公告期限:
招标公告发出之日起5个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:济南新旧动能转换起步区管理委员会经济发展部
地址:济南市天桥区大桥街道南边界路市民中心
联系电话:0531-66604148
2.招标代理机构信息
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系方式:0531-88980955-108
技术支持电话:
CA服务咨询电话:0531-67880028-2、18663480386、17306349888;电子投标咨询电话:0532-85871505-5