济南综合保税区室外景观雕塑项目成交公告
一、项目名称:济南综合保税区室外景观雕塑项目
二、项目编号:SDHR202207093
三、公告发布日期:2022 年7月22日
四、成交日期:2022年8月2日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南泓泰雕塑艺术有限公司 |
济阳县济北建材市场永康街路南西区甲-2段B户型西2户 |
563000 元 |
七、磋商小组成员名单:管明增、甄蕾、吕娟
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南泓泰雕塑艺术有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南综合保税区管理委员会
地址: 济南市历城区遥墙街道机场北路1号
联系方式:0531-88237867
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年8月2日