济阳闻韶中学物业服务和安保服务采购项目
成交公告
一、项目名称:济阳闻韶中学物业服务和安保服务采购项目
二、项目编号:SDHR202207079
三、公告发布日期:2022年7月8日
四、成交日期:2022年7月20日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号 |
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
A包 |
山东金生活物业服务有限公司 |
山东省济南市高新区奥体中路5326号康桥颐东公馆16号楼203室 |
1297160元 |
B包 |
中戎卫国际安保集团有限公司 |
山东省济南市济阳区回河街道济太路7号院内办公楼301室 |
267860元 |
七、磋商小组成员名单:陈俊芳、陈卫静、牟福生
八、成交公告日期:2022年7月20日
九、联系方式
1、采购人:济阳闻韶中学
联系方式:15589900356
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年7月20日