济阳区闻韶中学明厨亮灶+信息发布
系统项目成交公告
项目名称:济阳区闻韶中学明厨亮灶+信息发布系统项目
项目编号:SDHR202207078
三、公告发布日期:2022年7月8日
四、成交日期:2022年7月19日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南乐烨智能工程有限公司 |
济南市历城区东晨大街100号上海花园9号楼1-202室 |
618000元 |
磋商小组成员名单:曲希跃、耿华、郭伟
成交公告日期:2022年7月19日
九、联系方式
1、采购人:济阳闻韶中学
联系方式:15589900356
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年7月19日