印象长清商业综合体建设项目电梯采购及安装工程
中标公示
一、招标人:济南长清城市建设开发有限公司、山东长泰建设集团工程有限公司
地 址:济南市长清区
联系方式:0531-66582669
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系方式:0531-88980855-108
二、项目名称:印象长清商业综合体建设项目电梯采购及安装工程
项目编号:SDHR202203027
三、公告发布日期:2022年3月4日
四、招标方式:公开招标
五、评标情况:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价 |
得分 |
最终排名 |
1 |
德州诺亚威特电梯有限公司 |
3350000元 |
87.74 |
1 |
2 |
怡达快速电梯有限公司 |
3710000元 |
85.70 |
2 |
3 |
日立电梯(中国)有限公司 |
2802400元 |
84.34 |
3 |
六、评标委员会成员:周宜、康建军、孔令才、崔笑媛、于明
七、评标委员会成员评标结果:
中标单位:德州诺亚威特电梯有限公司
中标金额:3350000元
八、招标项目联系方式:
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-108
九、公示时间:2022年4月15日至2022年4月17日
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年4月14日