您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区中医医院UPS电源设备采购成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2022-03-18
济南市济阳区中医医院UPS电源设备采购成交公告

济南市济阳区中医医院UPS电源设备采购成交公告

一、项目名称:济南市济阳区中医医院UPS电源设备采购
二、项目编号:SDHR202203029
三、公告发布日期: 2022 年3月7日
四、成交日期:2022年3月18日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商:济南大汉信息技术有限公司
地址:山东省济南市济阳区济北街道朱家居161号
成交金额:269720.00元
七、磋商小组成员名单:冯长静、曾红艳、陈立岗
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南大汉信息技术有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区中医医院
联系方式:13869175637
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111


发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年3月18日