| 招标编号:SDHR-CS-2021-149 | 中标编码:CBL_20211229_105456379 |
| 招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 | 招标人:济南综保航空服务有限公司 |
济南综保航空服务有限公司空天信息产业发展及工业技术改造类补助申请项目成交公告
一、项目名称:济南综保航空服务有限公司空天信息产业发展及工业技术改造类补助申请项目
二、项目编号:SDHR-CS-2021-149
三、公告发布日期:2021 年12月16日
四、成交日期:2021年12月29日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交费率 |
济南集致企业管理咨询有限公司 |
山东省济南市历下区解放路110号正大时代广场712室 |
空天信息产业发展专项扶持项目补助:17.5% 工业技术改造普惠性奖补和分档激励类补助申请:15%
|
七、磋商小组成员名单:马洪梅、张恩宜、张晶
八、成交公告日期:2021年12月29日
九、联系方式
1、采购人:济南综保航空服务有限公司
联系方式:15753179668
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415室
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-603
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年12月29日