您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济阳闻韶中学音乐、合唱教室、琴房装修项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2021-11-01

济阳闻韶中学音乐、合唱教室、琴房装修项目成交公告

招标编号:SDHR-CS-2021-124 中标编码:CBL_20211101_105279117
招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 招标人:济阳闻韶中学

济阳闻韶中学音乐、合唱教室、琴房装修项目

成交公告

 

一、项目名称:济阳闻韶中学音乐、合唱教室、琴房装修项目

二、项目编号:SDHR-CS-2021-124

三、公告发布日期:2021 年10月19日

四、成交日期:2021年11月1日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

成交供应商

地址

成交金额

济阳恒宇装饰有限公司

山东省济南市济阳县纬四路108号五金建材城1号楼2单元302室

256900.00元

七、磋商小组成员名单:许可军、邢 璘、鞠学同                

八、磋商小组成员评审结果:济阳恒宇装饰有限公司

九、成交公告日期:2021年11月1日

十、联系方式

1、采购人:济阳闻韶中学

联系方式:0531-84235903

2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415室

联系人:王婧婧                       联系方式:0531-88980855-611

 

 

发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2021年11月1日