济阳区农村房屋安全隐患排查整治“回头看”抽查复核项目成交公告
| 招标编号:SDHR-CS-2021-098 | 中标编码:CBL_20210918_105173279 |
| 招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 | 招标人:济阳县建设监理有限责任公司 |
一、项目名称:济阳区农村房屋安全隐患排查整治“回头看”抽查复核项目
二、项目编号:SDHR-CS-2021-098
三、公告发布日期:2021 年9月7日
四、成交日期:2021年9月18日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济阳县建设监理有限责任公司 |
山东省济南市济阳县济北开发区永安路天霖商务大厦四楼4016室 |
367000元 |
七、磋商小组成员名单:李洪深、张良刚、张恩宜
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济阳县建设监理有限责任公司
九、成交公告日期:2021年9月18日
十、联系方式
1、采购人:济南市济阳区住房和城乡建设局
联系方式:0531-84237960
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980855-605
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年9月18日