您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

综合保税区管委会海关信息化平台维保服务项目中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2021-06-22
综合保税区管委会海关信息化平台维保服务项目中标公告
一、项目编号: SDGP370101202102000135

二、项目名称: 海关信息化平台维保服务项目

三、分包名称: 无分包   海关信息化平台维保服务项目

四、公共资源编号: 2021CGFW10Z5011

五、中标情况

序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址其他报价(元)1山东泉海信息科技服务有限公司1899800山东省济南市市中区英雄山路165号办公大楼第10层1012房间
六、主要标的信息

企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东泉海信息科技服务有限公司总价1元1899800.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 尹寅, 王滨勇, 卢国栋, 刘一璇, 李文健

八、代理服务收费标准及金额:

标准:


金额(万元):


九、公告期限 2021-6-22 - 2021-6-23

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期: 2021-05-28

2.开标时间: 2021-06-22 09:30

3.采购方式: 公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表







序号投标人名称审查结果1山东泉海信息科技服务有限公司通过2山东鑫众杰信息系统技术有限公司通过3济南云岫信息科技有限公司通过4山东矩源数字科技有限公司通过
5.采购小组成员评审结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分1山东泉海信息科技服务有限公司97939584954642山东鑫众杰信息系统技术有限公司72.7679.7679.7675.7673.76381.83济南云岫信息科技有限公司74.8173.8176.8170.8177.81374.054山东矩源数字科技有限公司76.772.771.770.767.7359.5
5.业绩公示

序号项目名称甲方信息竣工时间山东泉海信息科技服务有限公司1山东国储物流铁路监管场站项目维保山东国储物流有限公司2020-01-012潍坊申易物流监控维保项目潍坊申易物流有限公司2022-01-313潍坊港中港区西作业区海关卡口技术维护王恒2021-05-30
6.未中标原因:

序号供应商名称未中标原因1山东鑫众杰信息系统技术有限公司评审得分较低2济南云岫信息科技有限公司评审得分较低3山东矩源数字科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称: 综合保税区管委会 地址: 济南市历城区遥墙街道机场北路1号

联系方式: 0531-88237996



2.代理机构名称: 山东厚锐项目管理有限公司 地址: 中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415

联系方式: 0531-88980955-605



3.项目联系人: 侯萍萍 联系方式: 0531-88980855-605

十二、附件:




发 布 人:评标小组

发布时间:2021年6月22日