济阳妇儿医院、妇幼保健计划生育服务中心综合体项目病区病房床单元项目采购成交公告
一、项目名称:济阳妇儿医院、妇幼保健计划生育服务中心综合体项目病区病房床单元项目采购
二、项目编号:SDHR-CS-2021-046
三、公告发布日期: 2021 年5月13日
四、成交日期:2021年5月26日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济宁博纳医疗器械有限公司 |
济宁市兖州区新兖镇百丰大厦1416室 |
1916000元 |
七、磋商小组成员名单:李宝华、潘建平、 桂维玲
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济宁博纳医疗器械有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区人民医院
地址: 济阳区
联系方式:0531-81172682
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980855-605
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年5月26日