华山北片区A-1、A-3居住项目室外配套工程施工劳务分包
中标公示
一、项目名称:华山北片区A-1、A-3居住项目室外配套工程施工劳务分包
二、项目编号:SDHR202605049
三、招标公告发布日期:2026年5月26日
四、开标日期:2026年6月16日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
标段 | 中标单位 | 中标金额 |
1标段 | 山东乐齐市政工程有限公司 | 2889942.13元 |
2标段 | 青岛德润邦工程建设有限公司 | 1444674.46元 |
七、公示期:2026年6月17日至2026年6月17日
八、联系方式
招标人:济南黄河路桥建设集团有限公司
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李经理
联系电话:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年6月16日