您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

药山片区CYS-15-16社会停车场建设项目施工中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2026-07-28

药山片区CYS-15-16社会停车场建设项目施工

公告

 

一、项目名称:药山片区CYS-15-16社会停车场建设项目施工

二、项目编号:SDHR202607070 

三、公告发布日期: 20260706

四、中标日期:20260728

五、采购方式:公开招标

六、中标情况:

中标人名称:济南城建集团建筑工程有限公司

中标金额:78379958.97

七、评标小组成员名单:卢秀燕、张真、李秀英、赵玉红、姜立新、韩启峰、马玉梅                      

八、评标小组成员评审结果:济南城建集团建筑工程有限公司

九、公示时间:2026.7.29--2026.07.31

、联系方式

1、招 标 人:山东跃隆置业有限公司

人:陈聪                   

   话:15553165661

2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。

 联系人:侯老师                

 联系方式:0531-88980855-109