“石热入济”埋地供热管道检验检测辅助外协项目
成交公告
一、项目名称:“石热入济”埋地供热管道检验检测辅助外协项目
二、项目编号:SDHR202608092
三、公告发布日期:2026年8月13日
四、成交日期:2026年8月25日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 | 地 址 | 成交金额(元) |
泰安市汇君顺建筑工程有限公司 | 山东省泰安市东平县东平街道宿城村 | 180000.00 |
七、磋商小组成员名单: 李玉丽、刘光敏、张凤建
八、联系方式
1、采购人:济南市特种设备检验研究院
地址:济南市历下区龙奥北路1311号
联系方式:0531-89738107
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-118
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年8月25日