济南学城产业投资集团有限公司主体及债项信用评级机构选聘项目
中标候选人公示
一、项目名称:济南学城产业投资集团有限公司主体及债项信用评级机构选聘项目
二、项目编号:SDHR202605032
三、招标公告发布日期:2026年5月9日
四、开标日期:2026年6月2日
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人情况:
中标候选人名称 |
报价(元) |
得分 |
排名 |
东方金诚国际信用评估有限公司 |
900000.00 |
85.40 |
1 |
安融信用评级有限公司 |
1050000.00 |
82.00 |
2 |
联合资信评估股份有限公司 |
1050000.00 |
79.40 |
3 |
七、公示日期:2026年6月9日至2026年6月11日
八、联系方式
招标人:济南学城产业投资集团有限公司
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年6月8日