济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心辖区企业安全生产隐患排查复查项目成交公告
一、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心辖区企业安全 生产隐患排查复查项目
二、项目编号:SDHR202603008
三、公告发布日期:2026年3月4日
四、成交日期:2026年3月16日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
序号 |
成交供应商 |
成交金额 |
1 |
济南本安安全技术服务有限公司 |
189000.00元 |
七、磋商小组成员名单:牟福生、刘素倩、李茂隆
八、联系方式
1、采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心
联系方式:18865410213
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:王老师 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年3月16日