济南公共资源交易中心智能化改造升级项目成交公示
一、项目名称:济南公共资源交易中心智能化改造升级项目
二、项目编号:SDHR202512139
三、谈判公告发布日期:2025年12月05日
四、成交日期:2025年12月11日
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况:
采购内容 |
成交供应商名称 |
地 址 |
成交金额 |
济南公共资源交易中心智能化改造升级项目 |
济南超卓建筑工程有限公司 |
山东省济南市槐荫区美里湖街道二环西路美里路777号济南农产品贸易中心仓储加工配送区22号楼101单元207室 |
98492.12元 |
七、谈判小组名单:惠畦国、崔笑媛、张国续
八、联系方式
1.采购人:济南公共资源交易中心
联系人:骆玉奇
联系方式:15764130862
2.代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层
联系人:王老师
联系方式:0531-88980855-112
山东厚锐项目管理有限公司
2025年12月11日