您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计及初步设计 中标结果公示

所属栏目:中标公告 发布时间:2025-12-09

中标结果公示

   

公共资源编号:    2025JSSJ13Z5009001    项目编号:    SJ15202511060117    

招标人:    山东济清恒茂农产品有限公司    

项目名称:    山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计及初步设计    

招标范围:    山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计、初步设计及后续相关的其他服务工作,具体详见招标文件。    

建设地点:    济南经济开发区经十西路,其周边范围是东至纵二路,西至遗迹保留区及分拣配送区(玉清路),南至横三路,北至横二路    

代理单位:    山东厚锐项目管理有限公司    

标段数量:    1    

1标段山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计及初步设计

   

中标人:    山东省城建设计院    

中标价:    1052000.00元  (中标价为投标总报价)    

中标人项目负责人:    王宗齐    

定标时间:    2025-12-09 14:30    

定标方式:    票决法    

中标候选人名单及理由:    

序号中标候选人名单得票数理由1江苏省建筑设计研究院股份有限公司02山东省建筑设计研究院有限公司03山东省城建设计院5根据定标标准和方法得票数最高。

      

招标人异议联系人:    董奕奕    

招标人异议联系方式:    0531-87200311    

公示时间:    2025年12月10日 - 2025年12月12日    

投诉电话:    0531-51803212