中标候选人公示 | |||
| 公共资源编号: | 2025JSSJ13Z5009001 | 项目编号: | SJ15202511060117 |
| 招标人: | 山东济清恒茂农产品有限公司 | ||
| 项目名称: | 山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计及初步设计 | ||
| 招标范围: | 山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计、初步设计及后续相关的其他服务工作,具体详见招标文件。 | ||
| 建设地点: | 济南经济开发区经十西路,其周边范围是东至纵二路,西至遗迹保留区及分拣配送区(玉清路),南至横三路,北至横二路 | ||
| 代理单位: | 山东厚锐项目管理有限公司 | ||
| 开标日期: | 2025-12-04 09:00 | 标段数量: | 1 |
1标段山东济南公益性农产品大宗交易批发市场(一期项目)中央厨房及肉蛋禽仓储加工地块方案设计及初步设计 | |||
|
序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期1江苏省建筑设计研究院股份有限公司1102000.00张悦102山东省建筑设计研究院有限公司1098000.00杨曙光10日历天3山东省城建设计院1052000.00王宗齐104山东省轻工业设计院有限公司1123000.00苏毅105山东省鲁商建筑设计有限公司1144000.00秦旭10
| |||
|
无
| |||
|
投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天评标结论江苏省建筑设计研究院股份有限公司工程设计-专项资质-建筑行业-建筑工程-甲级-甲级张悦1102000.00-10综合得分较高。山东省建筑设计研究院有限公司工程设计-专项资质-建筑行业-建筑工程-甲级-甲级杨曙光1098000.00-10日历天综合得分较高。山东省城建设计院工程咨询-工程咨询-甲级-甲级王宗齐1052000.00-10综合得分较高。
| |||
|
序号姓名岗位证书编号专业备注江苏省建筑设计研究院股份有限公司1张悦项目经理20063201178建筑工程山东省建筑设计研究院有限公司1杨曙光项目经理职称证职称证山东省城建设计院1王宗齐项目经理20213702406建筑工程
| |||
| 招标人异议联系人: | 董奕奕 | ||
| 招标人异议联系方式: | 0531-87200311 | ||
| 公示说明: | |||
| 公示时间: | 2025年12月6日 - 2025年12月8日 | ||
| 投诉电话: | 0531-51803212 | ||
| 2025年12月5日 | |||