山东济清智能制造有限公司旧厂区更新改造项目(山推建友)方案设计及初步设计成交候选人公示
一、项目名称:山东济清智能制造有限公司旧厂区更新改造项目(山推建友)方案设计及初步设计
二、项目编号:SDHR202509107
三、磋商公告发布日期:2025年9月17日
四、开标日期:2025年9月29日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交候选人情况:
成交供应商名称 |
报价(元) |
得分 |
排名 |
中科瑞城设计有限公司 |
409700.00 |
93.07 |
1 |
山东省城建设计院 |
419000.00 |
88.93 |
2 |
济南城建集团有限公司 |
420000.00 |
87.43 |
3 |
七、公示日期:2025年9月30日至2025年10月9日
八、联系方式
采购人:山东济清智能制造有限公司
联系人:董老师
联系电话:0531-87200311
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2025年9月29日