济郑高铁长清综合交通枢纽项目涉高铁安全评估项目
成交候选人公示
一、项目名称:济郑高铁长清综合交通枢纽项目涉高铁安全评估项目
二、项目编号:SDHR202508094
三、磋商公告发布日期:2025年9月1日
四、开标日期:2025年9月12日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交候选人情况:
成交供应商名称 |
报价(元) |
得分 |
排名 |
中铁工程设计咨询集团有限公司 |
210000.00 |
92.83 |
1 |
中铁十局集团有限公司 |
218000.00 |
86.47 |
2 |
成都西南交通大学设计研究院有限公司 |
215500.00 |
84.40 |
3 |
七、公示日期:2025年9月13日至2025年9月15日
八、联系方式
采购人:山东济清恒源建设发展有限公司
联系人:董老师
联系电话:0531-87200311
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2025年9月12日