您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

山东省莒南县水系连通及水美乡村建设县项目武阳河生态修复工程(防汛道路配套绿化工程)评标结果公示

所属栏目:中标公告 发布时间:2025-07-10
招标项目信息:    
招标项目名称:山东省莒南县水系连通及水美乡村建设县项目武阳河生态修复工程(防汛道路配套绿化工程)    
招标项目编码:37132770012023060C05
开标时间:    2025-07-10 09:30:00
中标企业信息如下:    
防汛道路配套绿化工程
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 质量 工期(服务期) (天) 承诺的项目负责人姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件
第1中标候选人 莒南县兴禹水利建筑工程有限公司 21691359.92
-
120
-        
-
施工企业资质;          水利水电工程施工总承包;          D237104459;          二级
第2中标候选人 临沂锦华建设有限公司 21619752.1
-
120
-        
-
施工企业资质;          水利水电工程施工总承包;          D237104417;          二级
第3中标候选人 山东江建建筑工程有限公司 21467483.54
-
120
-        
-
施工企业资质;          水利水电工程施工总承包;          D237184291;          二级
评标情况:    
本项目于2025年7月10日09时30分在山东省公共资源交易中心405开标室8席位准时开标,开标过程顺利。评标委员会由7人组成,其中招标人代表2人,技术、经济专家5人,技术、经济专家全部从山东省公共资源综合评标评审专家库中随机抽取。整个评标过程中,评标委员会严肃评标纪律,严格按照评标原则、评标办法进行封闭评标。    
公示时间:    
公示开始时间:2025-07-11  公示结束时间:2025-07-14    
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。    

联系方式:    
招标人: 莒南县水务发展集团有限公司 招标代理:
山东厚锐项目管理有限公司
联系人: 王经理 联系人:
李经理
联系电话:0539-7313008 联系电话:18854195701

      发布时间:2025-07-10