您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南高新技术产业开发区临港街道办事处比亚迪弗迪电池扩建项目A包三方服务项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2025-06-06
济南高新技术产业开发区临港街道办事处比亚迪弗迪电池扩建项目三方服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000206
二、项目名称:比亚迪弗迪电池扩建项目三方服务项目
三、分包名称:A包   审计服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1子坤城市建设发展(山东)有限公司35400山东省济南市天桥区济南新材料产业园区梓东大道299号鑫茂齐鲁科技城2号楼1楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:马玉梅, 常永向, 刘军
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:计委计价格[2002]1980号文的95%收取成交服务费(不足3000元按3000元收取)。
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1子坤城市建设发展(山东)有限公司通过2山东恒德建设工程咨询有限公司通过3山东安康建设项目管理有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1子坤城市建设发展(山东)有限公司9093932762山东恒德建设工程咨询有限公司80.9375.9385.93242.793山东安康建设项目管理有限公司75.9274.9279.92230.76
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间子坤城市建设发展(山东)有限公司1济南高新技术产业开发区临港街道办事处机场二期扩建及省市重点项目落地拆迁工程全过程跟踪审计服务济南高新技术产业开发区临港街道办事处2025-12-312私立济南齐鲁学校公寓装修改造项目全过程工程咨询项目济南私立齐鲁学校2023-08-233临清市教育局片区、永北片区及教产城融合职业教育中心建设项目跟踪审计服务单位(A01+F11地块)临清市安竣建设有限公司2026-04-304济南新材料产业园区华丰路东延长线道路工程造价咨询济南全邦产业发展有限公司2023-10-11
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因1山东恒德建设工程咨询有限公司评审得分较低2山东安康建设项目管理有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
地    址:济南市历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米
联系方式:0531-88695997
2.采购代理机构信息(如有)
名    称:山东厚锐项目管理有限公司
地    址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2-4楼
联系方式:0531-88980855-110
3.项目联系方式:
项目联系人:王佳美
电      话:0531-88980855