济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2021年度高新区校服采购
项目竞争性磋商公告
项目概况
济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2021年度高新区校服采购项目的潜在供应商应在(中国山东政府采购网、济南公共资源交易中心网站)获取竞争性磋商文件,并于2021年5月19日 9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370101202102000080
项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2021年度高新区校服采购项目
预算金额:350万元,其中A包:98万元,B包:168万元,C包:84万元。
采购需求:详见磋商文件
合同履行期限:详见磋商文件
本项目不接受联合体报价。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:(1)在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力的供应商;(2)“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(4)本项目不接受联合体报价。
4、本项目兼投不兼中。
三、获取磋商文件
时间:2021年4月19日至2021年4月23日,每天上午09时00分至12时00分,下午13时30分至17时00分(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)、济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)免费下载电子版磋商文件。
方式:网站“磋商公告”栏目中,在对应磋商公告中下载。关于本项目的澄清、修改、补充等信息更正内容均在磋商公告对应网站发布,供应商自行查阅网站信息,未及时查阅者自行承担相应后果,不再单独告知。
售价:0元
四、提交响应文件截止时间、磋商时间和地点
时间:2021年5月19日09点30分(北京时间)
地点:济南市高新区舜华路750号高新区政务服务中心四楼第二开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.本项目全流程电子招标,请供应商及时办理电子标 CA 锁、下载操作手册、制作响应文件、网上开标等。
2.电子投标咨询电话:0532-85871505-5、13306426582、15335322953;客服 qq:103755480,1374539720
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部
地 址:济南市高新区舜华路66号
联系方式:0531-88871280
2.采购代理机构信息
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋415
联系方式:0531-88980855-611
3.项目联系方式
项目联系人:王婧婧
电 话:0531-88980855-611
山东厚锐项目管理有限公司
2021年4月18日