您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

泉城校友未来机器人创新创业大赛赛事服务项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2026-04-08
泉城校友未来机器人创新创业大赛赛事服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202602000197
二、项目名称:泉城校友未来机器人创新创业大赛赛事服务项目
三、分包名称:赛事服务项目
四、成交信息
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元)
1 济南高层次人才发展促进会 济南高新区新泺大街1166号奥盛大厦3号楼18层1812室 998000
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王玉祥, 吕敬岗, 陈晋
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见竞争性磋商文件。
2.金额(万元):1.996
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 供应商名称 评审结果
1 济南高层次人才发展促进会 通过
2 山东大观文化传播有限公司 通过
3 凯利门(山东)装饰设计工程有限公司 通过
4 山东锋数传媒科技有限公司 通过
2.采购小组成员评审结果
投标人名称 评委1 评委2 评委3 总得分
济南高层次人才发展促进会 87.0 84.0 85.0 256.0
山东大观文化传播有限公司 69.99 71.99 70.99 212.97
凯利门(山东)装饰设计工程有限公司 62.99 62.99 64.99 190.97
山东锋数传媒科技有限公司 59.98 63.98 60.98 184.94
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工验收时间
济南高层次人才发展促进会
1 第三届青年科学家创新发展大会服务项目 济南市科学技术协会 2025年07月31日
2 济南市医疗卫生行业高层次人才评审及考核合作协议 济南市卫生健康委员会 2024年11月30日
3 第二届青年科学家创新发展大会会务服务项目 山东省青年科学家协会 2024年11月30日
4 第七届中国(济南)新动能创新创业大赛决赛服务项目 中国共产党济南市委员会组织部 2024年11月18日
5 第七届中国(济南)新动能创新创业大赛海聚泉城特色赛道服务 济南市科学技术协会 2024年12月12日
6 第八届中国(济南)新动能创新创业大赛决赛服务项目 中国共产党济南市委员会组织部 2025年12月26日
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东大观文化传播有限公司 综合得分较低
2 凯利门(山东)装饰设计工程有限公司 综合得分较低
3 山东锋数传媒科技有限公司 综合得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市工业和信息化局
地 址:济南市历下区龙奥大厦四楼B、C区
联系方式:0531-51705682
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980855-118
3.项目联系方式:
项目联系人:王佳美、李祥滨
电 话:0531-88980855-118