药山片区CYS-15-10、CYS-15-16社会停车场项目监理
成交公告
一、项目名称:药山片区CYS-15-10、CYS-15-16社会停车场项目监理
二、项目编号:SDHR202603010
三、公告发布日期:2026年03月24日
四、成交日期:2026年04月07日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商:济南市建设监理有限公司
成交金额:621140.00元(暂按面积47780㎡); 全费用综合单价13.00元/㎡
七、磋商小组成员名单:杨帅、韩启峰、刘晓璐
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):成交供应商:济南市建设监理有限公司
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:山东跃隆置业有限公司
联系方式:陈聪 15553165661
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980855-109