您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南高新技术产业开发区临港街道办事处济南邮政综合处理中心项目三方服务项目B包成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2025-06-09
济南高新技术产业开发区临港街道办事处济南邮政综合处理中心项目三方服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000207
二、项目名称:济南邮政综合处理中心项目三方服务项目
三、分包名称:B包 测绘服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东正维勘察测绘有限公司99409山东省济南市济阳区济北开发区黄河大街17号总部经济中心办公楼B座715室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
测绘服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:亓爱华, 赵军, 孙正伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:计委计价格[2002]1980号文的95%收取成交服务费(不足3000元按3000元收取)
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1山东正维勘察测绘有限公司通过2山东元鸿勘测规划设计有限公司通过3山东星航地理信息工程有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1山东正维勘察测绘有限公司88.0493.0493.04274.122山东元鸿勘测规划设计有限公司89.0190.0182.01261.033山东星航地理信息工程有限公司778374234
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间山东正维勘察测绘有限公司1济南新旧动能转换起步区征收拆迁摸底调查及测绘服务项目济南新旧动能转换起步区征地拆迁工作指挥部2026-09-022济南市历下区自然资源局2023年度违法用地勘测、土地卫片执法检查服务项目济南市历下区自然资源局2024-07-013地球站勘测定界图等零星测量山东中投建邦置业有限公司2023-09-174窑头村北山坡航飞三维摄影测量、房产预调查摸底测绘、房屋拆迁测绘、地形图测绘济南市历下区姚家街道窑头村股份经济合作社2022-11-14
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因1山东元鸿勘测规划设计有限公司评审得分较低2山东星航地理信息工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
地 址:济南市历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米
联系方式:0531-88695997
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2-4楼
联系方式:0531-88980855
3.项目联系方式:
项目联系人:王佳美
电 话:0531-88980855