济南高新技术产业开发区临港街道办事处济南邮政综合处理中心项目三方服务项目A包成交公告
所属栏目:中标公告
发布时间:2025-06-09
济南高新技术产业开发区临港街道办事处济南邮政综合处理中心项目三方服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000207
二、项目名称:济南邮政综合处理中心项目三方服务项目
三、分包名称:A包 审计服务
四、成交信息
|
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1北京华审金建国际工程项目管理有限公司44300北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区)
|
五、主要标的信息
| 名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| 审计服务 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:亓爱华, 赵军, 孙正伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:计委计价格[2002]1980号文的95%收取成交服务费(不足3000元按3000元收取)
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
|
序号投标人名称审查结果1北京华审金建国际工程项目管理有限公司通过2山东中同晟工程咨询有限公司通过3嘉诚建设管理有限公司通过
|
2.采购小组成员评审结果
|
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1北京华审金建国际工程项目管理有限公司87.289.293.2269.62山东中同晟工程咨询有限公司7690762423嘉诚建设管理有限公司708976235
|
3.业绩公示
|
序号项目名称甲方信息竣工时间北京华审金建国际工程项目管理有限公司1济南地铁八号线一期项目地上建筑物及附属物拆迁项目济南地铁八号线一期项目地上建筑物及附属物拆迁项目2024-02-282济南新旧动能转换起步区管理委员会国有土地征收跟踪审计项目济南新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部2023-01-20
|
4.未中标原因
|
序号供应商名称未中标原因1山东中同晟工程咨询有限公司评审得分较低2嘉诚建设管理有限公司评审得分较低
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
地 址:济南市历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米
联系方式:0531-88695997
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2-4楼
联系方式:0531-88980855-110
3.项目联系方式:
项目联系人:王佳美
电 话:0531-88980855